«Единая Россия» законкурирует с «Одноклассниками»
Партия «Единая Россия» 20 ноября запустит социальную сеть «Однопартиец», – проект, аналогичный по принципу устройства популярнейшему ресурсу «Одноклассники.Ру». Стать активными пользователями «Однопартийца» смогут не только единороссы, но и активисты оппозиционных партий, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на одного из разработчиков портала.
Анонимный разработчик сказал, что «Однопартиец» – это нечто, напоминающее столь популярный сейчас форум «Одноклассники». Он также отметил, что «Однопартиец» станет «одним из самых ярких проектов» портала единороссов, который будет состоять из 7 сайтов, а в перспективе увеличится до 15.
Ответственный за разработку политического аналога «Одноклассников.Ру» источник также раскрыл подробности церемонии запуска нового онлайн-проекта. «Запуск нового информационного портала партии состоится перед началом 10-го съезда «Единой России» (т.е. в четверг, 20 ноября). Председатель Высшего совета Борис Грызлов нажмет символическую кнопку и тем самым запустит новый сайт».
Из особенностей проекта стоит отметить и то, что на его страницах будут размещаться новостные заметки. Подача новостей, заявил один из разработчиков «Однопартийцев», будет необычной: «они будут даже несколько уходить в эпатажность», чтобы привлечь на сайт как можно больше посетителей. Как именно сайт «Единой России» будет эпатировать аудиторию Рунета, не уточняется, передает Лента.Ру.
Комментарии




Добавление записи на стену