Добавить
Вход
Войдите на СМИ2 и узнайте, какие новости интересны вашим друзьям!
Зарегистрируйтесь, будьте в курсе главных событий и зарабатывайте на этом.
67
 

Устами Гитлера про запрет скайпа (видео). Смотреть обязательно, ржали всем офисом :)))))

Думаю, то, что в России хотят запретить Skype уже ни для кого не секрет. Для тех, кто не в курсе - причиной тому является то, что по мнению лидеров рынка сотовой связи, интернет-телефония должна контролироваться государством, поэтому если Skype не...

Скопировать себе в блог

Редакторы: K_I

Комментарии


Владислав СтрашнийЗапретить Скайп? Вот это новость..... Вообще, не удивлюсь.

saladinа как его можно запретить?    физически

Zmey__Скайп не дает прослушивать своих абонентов, вот и запрещают!
А  как проверять будут?

Владислав СтрашнийА провода перережут нахрен. Или кэгэбэшника к пользователю приставят.

Спартак ПапковВон он, змей, в окне маячит
За спиною штепсель прячет
Подал знак комуто - значит:
Фельшер, вырви провода...

В.С. Высоцкий

Юрий БелоусовСуть в том, что "Большая тройка" заявила, что если "Скайп"и "ICQ" раскрутятся в России, то онри отнимут у них 90% доходов. Сейчас они лоббируют закон в Думе на тему запрета ICQ, Skype и др. месенджеров через которые можно разговаривать.

Александр МорозовИ что же они хотят оставить? По моему, Вы перечислили практически все мессенджеры.

Александр МорозовВ таком случае, что они предлагают взамен?!

Спартак ПапковА вот о том что они предлагают взамен - смотрите в ролике. Даже без перевода с немецкого все становится ясным ))

Александр МорозовПрекрасная аналогия! Респект!!!

Спартак ПапковКонечно полная чушь, запрещать более прогрессивный и дешевый способ общения (передачи данных).
Как то это не вяжется ни с чем. Скайп -запретить, навигацию - запретить. Просто маразм какой то!

Спартак ПапковЯ под столом валялся просто!
Весь офис не работает. Все ржут до сих пор )))

Zmey__Во мочат - )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0 Уссаться можно-)))))))))))))))00

Sambo - Забавный... :)

А от наших Борманов всего можно ожидать.... 

Владислав СтрашнийУ меня от этого видео снова швы разошлись. Мля, сколько можно.... Пора выключаться.

Sambo - Сервак скоро в техработы уйдёт.... всё-одно выключится.... :))

Владислав СтрашнийУже начинает. Опережу ка его. До сегодня!

Александр МорозовОпять беднягу кинули. Вечно ему не везёт.
Кстати, из этой же серии: Брежнев о войне с Грузией.

dinozavr40Пинать мёртвого льва занятие для шакалов.

Berendei ♛После разговоров о том, что Skype запретят в России, оказалось, что существование сервиса в мировом масштабе тоже может быть под вопросом.

Компания eBay, которой принадлежит Skype, может закрыть сервис из-за лицензионного спора с основателями сайта.

Компания eBay Inc, владелец сервиса Skype, объявила о том, что разрабатывает новое программное обеспечение для популярной службы IP-телефонии. Об этом сообщает агентство Bloomberg.

Со стороны корпорации это вынужденный шаг, так как основатели Skype Никлас Зеннстрем (Niklas Zennstrom) и Янус Фриис (Janus Friis) грозят забрать у eBay лицензию на технологию передачи данных, которая использована в Skype.

Владислав СтрашнийОб этом уже ВТОРОЙ год говорят! А воз и ныне там!

Zmey__Дикарями и останетесь.
У нас в банках даже Скайпом пользуются, для удобства клиентов.
Будете скоро по трамвайным рельсам разговаривать - )))
Или посредством барабанов - )))

Юрий БелоусовЭто все временно :)
Вебмани уже запретили у вас :)

Zmey__Про Вебмани не слышал.
Я по карточкам гоняю, если надо.

Владислав СтрашнийЧто за фигня? Кто запретил Вебмани? Я пользуюсь каждый день и сегодня буду.

Юрий БелоусовЭто еще в августе того года было.

Национальный банк Украины разрешил создавать и обменивать электронные деньги только банкам и только в национальной валюте. Это означает, что распространенные платежные системы WebMoney, UkrMoney, "Интернет.Деньги" оказались фактически вне закона.

Т.е. они нелегальные у вас :)

У нас нет закона про электронные деньги, но несмотря на это г-н Медведев наградил медалью владельца самой черной платежной системы WebMoney за вклад в интернет :)

Владислав СтрашнийА у нас никто никого не награждал, но все работает. UkrMoney закрылись (слишком поздно появились), а Интернет.Деньги (это украинская) и ВебМани (ваша) работают и хоть бы хны.

Юрий БелоусовДа я в курсе что работают, но нелегальны. Вообще, по идее их надо закрывать, но альтернативы же им нет никакой, кроме банковских карт. Но с ними геморрой только, т.к. половина интернет сервисов не могут принимать карты. Я, кстати, пытался подключить к системе оплаты банковские карты, получил в итоге отказ от "Росбанка". Три года мучился и плюнул. Понял, что проще найти кого-то в Европе или Канаде и сделать прием денег через них. Если наше государство вставляет палки в колеса, то зачем мучиться, пусть деньги принимают другие страны :) 

Вот у нас Я.деньги как-то пытаются быть белыми и пушистыми (насколько это возможно), MoneyMail.ru - тоже. Думаю, из всех выживут только те, у которых большой трафикогенератор, типа Яндекса или Мэйла, а ВебМани таки вымрут, если обелиться не успеют.

Владислав СтрашнийНе мешают работать - самое главное. У нас подключиться к оплате карточками - не проблема. Три года уж точно ходить не нужно. Я видел сайт частного предпринимателя, который торгует, кажется, спорттоварами и у него на сайте - оплата карточками. И сайт совсем молодой.

Владислав СтрашнийЯ из-за границы звоню в свой банк по скайпу. А банк обслуживает меня круглосуточно.

nikandrovichОй, ой, ой.Не, дикари. Европейцы.
Ржу, не могу.

Владислав СтрашнийВот как заставят тебя по телефону кругом названивать - посмеёшься не так.

Европейцы, а ты как думал! Знаешь как мне в Германии удивляются - "Ты можешь позвонить в банк в выходной день и в любое время суток???????". Да, могу.

Zmey__Skype — это чёрный ящик с многоуровневой системой шифрования, напичканного антиотладочными приемами исполняемого файла, считывающий с компьютера конфиденциальную информацию и передающий ее в сеть по закрытому протоколу. Последний обходит брандмауэры и сурово маскирует свой трафик, препятствуя его блокированию. Все это превращает Skype в идеального переносчика вирусов, червей и дронов, создающих свои собственные распределенные сети внутри Skype-сети. …

Skype активно изучается в хакерских лабораториях и security-организациях по всему миру, и большинство исследователей единодушно сходятся во мнении, что Skype — это дьявольски хитрая программа, написанная бесспорно талантливыми людьми в стиле Black Magic Art. Skype не брезгует грязными трюками, создающими огромные проблемы

Юрий БелоусовЗапрещают конечно же не из-за этого. А просто большая тройка пытается пролоббировать закон, чтобы не пришлось снижать тарифы до уровня скайпа.

Да и вам же понятно, что скайп запретить не удастся, т.к. это равносильно тому, чтобы запретить интернет :)

Zmey__Понятно, что не из-за этого. А поставил эту инфу, для индивидумов, которые вообще не слышали про Скайп, такие тут встречаются.

Спартак ПапковЗапретить то запросто. Точнее ограничить. Спросити ИТшников своих.
Это то и печалит ((

Владимир Борода (boroda_iz_kharkova)Лучше поздно, чем никогда, жрал до немогу, давно так не смеялся, спасибо.

Спартак ПапковДа всегда пожалуйста! ))

Действительно, ролик прикольный. Правда не все понимают. (есть и такие)

Sambo - Ну, не все ж немецкий-то учили... :)))))))))

Roman860 .Хохма)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Igor TплакалЪ,

огромное спасибо, особенно Гитлеру.
да и всему экипажу.
удачи !!!!

с удивлением узнал что я и по немецки понимаю.


Igor Tпоскольку я по немецки могу, то кто знает - какой позывной у Гитлера.
мне с ним про пакт Молотова-Рибентроппа поговорить охота.

хочу я правду знать, у свидетеля спросить.


Владислав СтрашнийНу, это уже в следующем кине откроется - о запрете Аськи.... Не всё ж сразу.
:)))))))))))))))))))))

Igor Tтак, значит наступление на свободу слова и связи - по проводам - готовится по всем фронтам.
украинским, белорусским и воронежским.
бяда.

будем тогда через радисточку разговаривать, по новой.
без проводов, по щифи значит.
ничто не ново под луной.

какой там позывной у мюллера, хочу первый доложить.
аську то за что?


Владислав СтрашнийЗа секретное подозрительное название в оригинале - icq. Видят в этом какой то скрытый знак, но расшифровать не могут. Следующими комитетами, после комитета по коверканию истории, будут комитеты по противодействию Аське и чату Гугла.

Sambo -О! Кстати! Гугл-то они как же забыли? 
Ведь там, тихой сапой, развивается всё, что только может быть. Если место любого коммуникатора, хоть чуть, освободится - Гугл не упустит..... :)))
А заодно и Хром свой двинет на порядок в популярности..... :)

Владислав СтрашнийХром мне чего то не пошел... ве-е-е-е-е... кхе-кхе....

Sambo -Тут дело больше в Гугле, чем в Хроме... :))

А Хром - своеобразный немного.. Слегка напоминает Монкей.... Как-раз под этот ресурс его "заточил".. :)) 
В работе-то больше "троица" - FF / IE / O ..... :)))

Владислав СтрашнийИ шо интересно - ни одного из трех нет идеального. Для одной цели пользуюсь одним, для другой - другим и т.д..

Юрий Serp_i_Molotсмеяться не мог. ребро сломано. сделал закдадку страницы. отпустит оторвусь.

saladinза что тебя так

Евгений (S-17)Х-DDDDDDDDDDDDDDDD
Ролик на 5+ по 5ти бальной!!! Хотя есть ещё один подобный ролик (эта же сцена), но уже про Вконтакте... по мойму даже смешней Х-DDDDDDDDDD

Спартак ПапковИ еще немного посмеемся, четыре дня спустя ))

adminpunshДа, если Скайп запретят, то мы вернемся во времена Гитлера))

Спартак ПапковПосмотрел снова, полежал под столом )))
Рекомендую!
 
loading
×
×
close