Палата представителей США приравняла сексуальные меньшинства к расовым
Палата представителей США одобрила законопроект, который классифицирует преступления, совершенные из-за сексуальной ориентации жертвы, как "преступления по мотиву ненависти" (hate crimes), пишет The New York Times. В настоящее время федеральное законодательство относит к этой категории тол
Читать полностью...
Комментарии
Владимир ОПЕРативноТАКтическийИдиоты эти американцы! Расовая принадлежность подразумевает наследственные признаки. Так что, дети гомиков будут рождаться гомиками?! Смелое научное открытие! Нобелевку афффтору!
Сергей ФедотовЯ думаю, что у них проблема совсем другая: у них государство нетрадиционной сексуальной ориентации - по отношению к другим государствам.
Tovarisch_maiorА скажем чернокожая лесби будет получать двойное пособие :? На Онтона и на Онуфрия ?:)
Berendei ♛Тут демократы облажались конкретно!!!
Инициаторами нововведения выступили демократы, одна из которых, представитель от Калифорнии Сьюзан Дейвис (Susan A. Davis), пояснила, что преступления против сексуальных меньшинств:
"грозят разрушить саму структуру Америки".
Инициаторами нововведения выступили демократы, одна из которых, представитель от Калифорнии Сьюзан Дейвис (Susan A. Davis), пояснила, что преступления против сексуальных меньшинств:
"грозят разрушить саму структуру Америки".
P66gБлин, теперь же эта зараза по всему миру потянется. Младоевропейцы поддержат и ... Поопасней свинячего грипу.Надеюсь Онищенко грудью (???) встанет на пути распространения ...
O,vremena Я хренею! Пидорасов приравняли к неграм и латиносам! Не дай Бог у нас в ГД такое примут...В принципе могут, ибо половина депутатов относятся к меньшинствам! Если они до сих пор не могут принять закон о педофилии.




Добавление записи на стену