Раздача денег на Поклонной ... Опять фальшивка!
Фальшивые видео-ролики, в качестве «доказательства» чего-либо, становятся похоже просто визитной карточкой «оранжистов». Вот – полюбуйтесь. Новый хит. Он должен показать нам, что людям платили за участие в митинге в Москве на Поклонной. Всем 135 000?
Об этом либералы промолчат. Но фальшивый ролик выложат.
Читать полностью...
17
Комментарии
Игорь Степанов
- Из ролика ничего непонятно. Стоит тетка и выдает деньги. Вокруг нее несколько людей. Потом тетка уходит, а голос за кадром говорит нам, что это деньги митингующим раздают. Снять такое «доказательство» может каждый. Понятно, что митинг тут будет не причем.
- На 58 секунде посмотрите внимательнее — между машинами явно видна ЛУЖА. Это в минус 25? Люди, говорящий в такой мороз, неизбежно оставляют после себя клубы пара. В этом ролике пар не идет ни у одного говорящего.
- Во время митинга на Поклонной и сразу после него не было ни одного свободного парковочного места. На ролике видно, что можно припарковать сразу несколько автомобилей. Значит, съемки велись совершенно в другое время.
- Если внимательно прочесть текст, сопровождающий этот ролик, то можно легко заметить несуразицу — автор ролика пишет «...Поехали с другом на шествие по Якиманке и митинг на Болотной площади. После этого другу НАДО было отметиться на митинге в поддержку В.В. Путина». В реальности митинг на Болотной начался в 14 часов, а митинг на Поклонной в 14-00 закончился. Поэтому отмечаться предполагаемому автору ролика было уже негде и не у кого.
(_Best )Вполне вероятно, что это настоящие люди и натсоящая раздача денек. Но только тогда когда тепло было. То бишь на первой Болотной.)))
София KonstansА откуда после первой Болотной знали про митинг на Поклонной? А!!! ну да, голос "наложен" после. Разумеется.
София KonstansВ том-то и дело, что обвинения обоюдны. Потому нет смысла обсуждать кто там "честнее". Нет таковых.
▼ИмяФамилия▼ (О5-25)Обсуждение то носит технический характер. Понятно что в свалке "за власть" в дерьме выволялись все кто барахтиться.
Обсуждаеться - конкретный случай.
София KonstansСерьезно? :) Случай- конкретно-технический, а ваши же выводы - обощенные: "в дерьме вывалялись все, кто барахтается". Неправильновреднополитические выводы у вас. :)
▼ИмяФамилия▼ (О5-25)вывод на ваш коментарий - обоюдны. а не по статье. Хотя с учетом фальсификата ролика обличающего поклонную - авторы то же устряпались.
Гоголев ВладимирДа это ниочем! Представим - было куплено 10000 человек. Сколько нужно таких теток, чтобы раздать после митинга? Полная лажа. Оранжироиды позорят сами себя.
tsevelok (Marina)вот я им и говорю: нечего дезы выкладывать..
а они выкладывают и выкладывают..Ещё и видео подаётся как сенсация..
А какая это сенсация?? Это тренд сезона))
Игорь Степановскорей бы уже 4 марта ... задолбали эти псевдоборцы и псевдопатриоты со своими постановами
Любовь ПахоленкоНе знаю про Поклонную, но за Лужники раздавали деньги точно! Двум моим знакомым студентам выплатили по 600 рублей каждому. Они это даже не скрывали и не скрывают.
Действия что это?




Добавление записи на стену