Добавить
Вход
Войдите на СМИ2 и узнайте, какие новости интересны вашим друзьям!
Зарегистрируйтесь, будьте в курсе главных событий и зарабатывайте на этом.
133
 

Смысл истерики. Нас пугают "потерей Сирии", чтобы мы её сдали сами

Реакцию на российско-китайское вето на провокационную, по сути, резолюцию по Сирии - трудно назвать дипломатической. Заговорили даже о новой "холодной войне".

Британский министр иностранных дел Хейг заявил: "Россия и Китай уже дважды блокировали разумные и необходимые действия Совета Безопасности ООН. Случаи такого применения вето - это предательство сирийского народа. Применяя его, они увеличили вероятность того, чего в Сирии хотели избежать - гражданской войны. И встали не на ту сторону в глазах арабского и международного сообщества".

В том-то и дело, что не на ту сторону. Потому, что эта резолюция и вся кампания против Сирии, ровно как это только что было проделано с Ливией, имеет целью не мир и спасение жизни сирийцев, а свержение действующей власти и, в конечном итоге, именно войну.

"Действительно, некоторые раздающиеся на Западе голоса с оценкой итогов голосования в Совете Безопасности ООН по сирийской резолюции, звучат, я бы Читать полностью...


♥Алёна(Well) ♥ добавил 08.02.2012 в сообщество Вытирайте ноги.
Источник: .

Комментарии


♥Алёна(Well) ♥Сохранение Асада как президента поддерживает подавляющее большинство, включая системную оппозицию. Все, кроме исламистских радикалов. Все религиозные и национальные меньшинства - а это половина сирийцев, связывают с ним свою жизнь.

Их просто вырежут. Уход Асада - это резня. Примерно десять процентов сирийцев, так или иначе, связаны с Россией или Союзом - учились, работали... Этих вырежут первыми.

Они бы и нас вырезали, будь такая возможность. Нас пугают, что мы потеряем свои позиции и в Сирии, и в новой арабской демократии, управляемой саудитами и катарцами. На самом деле Асада для того и вышибают, чтобы вышибить нас из Сирии. И требовать от нас, чтобы мы проголосовали за это в Совете Безопасности, по меньшей мере цинично. ©


Андрей Карагичевнас уже вышибли из Ирака, Ливии и Афганистана. Легко и изящно. Сирия-на очереди. Затем-Иран. Кстати, во время ирано-иракской войны ребята из нашей автоколонны подняли над городком советский флаг. По ним не стреляли. Ни одни, ни другие.

W_KingОт точки сидения зависит точка зрения...

Bostonblaster__ruСлучайно нашел на днях бесплатный сайт с полной базой данных о всех жителях России.Думал что очередной розвод.КОГДА ВВЕЛ СВОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ......ОХ...ЕЛ.Власти очень крепко держат нас на своем контроле...http://russkoe.org/nac/?rid=55586

Андрей Карагичеввас пришибить бы, а они только на контроле держат.

Myha MyhaНе сегодня завтра Россия Асада сольёт. Потом сольёт Иран. И правильно сделает. Чурковые всегда прятались за СССР(русского мужика). Теперь пусть сами попробуют выпустить кишки крестоносцам. Это не наша война.

RAMOKAА резолюция без военнії действий их не устраивает, почему ??? они же хотят мира, россия не сдаст сирию ето принципиально
 
loading
×
×
close