Анимационный месенджер — заведи себе виртуального помощника! Скачать друга × Закрыть
Добавить
Вход
Войдите на СМИ2 и узнайте, какие
новости интересны вашим друзьям!
Зарегистрируйтесь, будьте в курсе главных событий и зарабатывайте на этом.
19

Российский рок против всего

Главная проблема не в том, что Юрий Шевчук перестал быть артистом, а стал вещуном. Такие и раньше бывали – вспомните того же вынутого из чулана Михаила Борзыкина. Отряхнули пыль вековую – и на сцену. Бороться с режимом. Нет, проблема не в них. Проблема похуже.

Читать полностью...

15 
Wellda♥Алёна ♥ добавил 09.03.2010 в раздел «Общество».
Источник: .

Комментарии


Chart - M"Песня по своей изначальной природе – жанр романтический" очень примитивное мнение. В античности романтической поэзии, а следовательно песни не было. Первый автор, писавший в этом жанре Катулл Гай Валерий. Потоь, с закатом античности романтическая поэзии снова исчезла. На 1000 лет. И снова воцарились героические эпосы и сатира

Кирилл Пугачевкак-то странно блин такое читать про Шевчука... очень не однозначно читалась статья.

Chart - MНекоторое время назад читал интерсную статью о Пушкине... В ней исследователь его творчества писал, что к моменту создания лучших произведений поэта, в обществе устоялось мнение, что Пушкин исписался. Крест на нем поставили. Однако история рассудила иначе. Любой творец - не линеен. Его творчество многомерно, и одним эпитетом его описать невозможно. Минус Кононенко за статью

Wellda♥Алёна ♥Не скажу, что согласна с автором (другая крайность), но захотелось "обнародовать" и иное мнение...
Истина, как обычно, где-то там...

Efrejtor Osval_dза слова "россия обречена" я б кананенку б загеноцыдил.....

K_IГосподи! Какое чучело вытащили из чулана - Максима Кононенко... Вот от кого мутит, так это от этого идиота.

Sambo - Воздержался от определений....... но "чучело" - слишком гуманное... :))))

Sambo - Автор выдаёт себя сам:
«Дело в том, что «Аквариум», например, «Олимпийский» не собирает. А Юрий Шевчук – собирает, причем регулярно.»

Разве тут нужны ещё какие либо комментарии? :))

Igor Tну и ужас же.
автора не жалко(не слышал не читал не знаю)
можно понять людей пишущих за деньги или зарплату.
даже людей без`стыда и совести можно понять.

не понял зачем человек это написал.
оказывается и такие люди есть.

хотя почитал второй раз и понял - у него проблемы с членом.

Wellda♥Алёна ♥странно, я думала с мозгом. Это...Вами названное...тут причем??

Igor TТак было на протяжении тысяч и тысяч лет, пока вдруг не появились «песни протеста». Инструмент признания в любви стал использоваться в качестве боевого оружия. Ну как если бы вы были партизаном, но у вас не было бы пулемета, а всех отловленных вами нацистских преступников вы бы казнили путем противоестественных изнасилований. Ибо из оружия у вас только один мужской половой член.








lojeПояснятель....Нравятся мне такие деятели от сохи...

K_IУ него профессия - БЛОГГЕР. Этим все сказано.

Николай ВасильевА ему  ему нечего а написать хочется.
Блоггер как-никак.
Вот он и написал бредятину....

tsevelokНикакая не бредятина. Он прав.Был Шевчук,да "сдулся".  Другое дело,что не теми метафорами пользовался,от которых немного морщило наших умных смишников...:)
 
loading
×
×
close