Анимационный мессенджер — заведи себе виртуального помощника! Скачать друга × Закрыть
Добавить
Вход
Войдите на СМИ2 и узнайте, какие новости интересны вашим друзьям!
Зарегистрируйтесь, будьте в курсе главных событий и зарабатывайте на этом.
42

Ксюшу Собчак выгоняют с телевидения

Телеведущая Ксения Собчак неожиданно для себя обнаружила, что программы с ее участием снимают с эфира. Интересно, что не так давно в той же ситуации оказалась и «подруга» Собчак Анастасия Волочкова, когда после ее ухода из «Единой России» с ТВ стали исчезать программы с ее участием, пишут «Paparazzi.ru».

А Собчак обнаружила «пропажу», вернувшись из Флоренции, где она в компании друзей отмечала 30-летие, и принялась жаловаться в блоге.

«Я вернулась! и сразу «подарок» ко дню рождения. «Нереальную политику» со мной как и НТВшников сняли с эфира. Итого: единственный сюжет, где я говорю о Якеменко – на "Рен"».

А началось все с того, что Собчак запечатлела предводителя «Наших» Василия Якеменко в дорогом ресторане «Марио» и поинтересовалась, на чьи деньги он пирует в заведении. Сначала на телевидении заинтересовались сюжетом, а потом стали снимать программы с эфира. Более того, «Нереальная политика» теперь вообще прекратила свое существование. Читать полностью...


19 
Wellda♥Алёна ♥ добавил 08.11.2011 в сообщество ТЕАТР АБСУРДА.
Источник: .

Комментарии


Оксана КузьминаКсюшу Собчак выгоняют с телевидения

Наконец-то! Счастье-то какое!


Василий КасьянофИМХО - пофиг, кретинизма на ТВ меньше не станет. А Ксюшу Лошак в стойло пора, так и не понял почему ей хвост зафотожопили на фотке?

Дмитрий КубраковДля Ксюши у нас столько телевидений, что со всех и не выгонишь!

Вадим КарачаевЛюди! Собчак не вела никогда "нереальную политику"! А дом-2 по ходу событий был, есть и будет.

(_Best ) И с радио бы ещё. И из интернета)))

Владимир Мощенко (volodia56)А в "мире животных" оставить!!!! :)))

alprok2606Не обижайте "лошадок", они харофые.

Петр Колбаско (not4u)Мораль сей истории: светским персонам/бизнесу не стоит вмешиватся в дела политики а тем более критиковать власть/систему... А холуйство и трусость руководства госканалов уже неудивляет.

Петр Колбаско (not4u)а чтобы знали где их место. Нечего будоражить общественное мнение... ;)

Bocharovdс телевидения выгонят на конеферму пригласят .... не пропадет в общем...

alprok2606Выгоняют, вот и хорошо. Даешь закрытие "Дома-2"

Юрий Serp_i_Molotдом 2 политикой не занимается. а его надо не закрывать, а не открывать

Ярослав МойсишинКак только Собчак поумнела и взялась, как говорится, за голову, она вдруг ни с того, ни с сего впала в немилость от властьпредержащих. Вывод - чем ты больше дурачок и послушная игрушка в руках у власти, тем ты ей больше люб и желанен.

Руслан БлюдовОна никогда глупой и не была....у нее просто плохое воспитание и амбиций выше возможностей....это редко поправимо..

Анатолий БогатыревЖаль не в том направлении деваха тратит силы.Вектор бы поменять на прямо противоположный.Глядишь бы и красивше стала.Не получился из гадкого утенка лебедь.

Юрий Serp_i_Molot- Клавдия, вы из какой ноздри сначала сморкаетесь - из правой или из левой?
- Я, как интеллигентная девушка, вообще не сморкаюсь! Я сопли глотаю!!!


Максим Иванов †Melt_Brain†пусть детей рожает, ишь, медийность у нее потускнела. горе-то какое, пора становится не лицом, а мамой. Там и ценности трансформируются до нормальных
 
loading
×
×
close