Анимационный месенджер — заведи себе виртуального помощника! Скачать друга × Закрыть
Добавить
Вход
Войдите на СМИ2 и узнайте, какие
новости интересны вашим друзьям!
Зарегистрируйтесь, будьте в курсе главных событий и зарабатывайте на этом.
43

КНДР обещает ответные шаги на военные учения США

Полномочный представитель Корейской народной армии (КНА) в Пханмунджоме в воскресенье заявил, что крупномасштабные американо-южнокорейские совместные военные учения «вынудили прервать» процесс денуклеаризации Корейского полуострова.
КНДР «продолжит укреплять свои силы ядерного сдерживания, нацеленные на самооборону».
В опубликованном заявлении ВС КНДР говорится, что КНДР больше не считает себя связанной Соглашением о перемирии в Корее и соответствующими межкорейскими соглашениями о взаимном ненападении, сообщает «Синьхуа».
Она будет применять свои силы самообороны согласно своим решениям, в том числе силы ядерного сдерживания. Наряду с этим во время американо-южнокорейских совместных военных учений КНДР прервет все военные диалоги с США и Республикой Корея


Читать полностью...

75 
Василий Пупкин добавил 08.03.2010 в раздел «Политика».
Источник:
Gazetaru
.

Комментарии


Имя Фамилия А мене у второго ( что в ментовской форме) ушаночка понравилась - откровенно это тренд.

Николай СавельевВ чем молодцы??? В том, что поддаются на провокацию америконов??? Америконов нужно экономически давить, толку больше от этого будет.

Мария ДубровинаЗдесь мы согласны. Китайцы вон задавили мерикосов своими товарами, задавили РФ, и весь мир задавят, потому как умные!

Мария ДубровинаВсе правильно! Корейцы не гнутся под американцев. С каких-таких щей американцы стали сэнсэем всего мира?

ideosikrasiaВыглядывающее из рукава гимнастёрки, беленькое нательное бельё вызвало ностальгию по юнности. А вот "сбруя" (кто знает поймёт)  у нас была из кожезаменителя, а у них брезент.

Efrejtor Osval_d" у нас была из кожезаменителя"
у кого у вас?
полевая форма из кожзама?

Александер Allbeck У нас в начале  кожзама уже не было...

Efrejtor Osval_dили кожа или брезент.
тока так.
ideosikrasia
Загрузка...
  лжёт

Wellda♥Алёна ♥А кожа молодого дерматина???

greycockroach1__ARKКорейцы, конечно, молодцы, но и к РФ они особенно не прислушиваются.

AnothervovkaКогда мы будем молодцы тогда и прислушаются)

Efrejtor Osval_dвы просто не в теме...

Efrejtor Osval_dоткуда у них ЯО?
а сколько корейцев раборает в сибири-в теме?
и все со значками на груди.
о внешней торговле Кореи в теме?

а поподробнее-есть тырнет и гугл.
так много букаф тыкать

Александер Allbeck Хоть корейцы еще  не прогнулись под эту мафию. Так держать !

fff4444Корейцы вообще сейчас самые безбашенные...

Александер Allbeck А наш друг Уго Чавес ?

fff4444У Чавеса хоть народ адекватный...

Александер AllbeckПока корейцы,китайцы ,иранцы и венесуэльцы будут против этой мафии,больше шансов выстоять  против мафии у России..

Николай ВасильевТолько наше руководство похоже  не понимает этого.
Вон санкции против ирана обещаем поддержать.

aas12343Афганистан- 16 месяцев... грустно и не горжусь..............

CrazyMAXЯ один не понял этого коммента??

Efrejtor Osval_dда,только ты один,ташкенццкий....

CrazyMAXЕфрейтор, а я уже скучать начал...думаю как это он забыл про меня... )))

aas1234383-85 - теперь понял?

CrazyMAXДа дело не в этом...к чему эта грусть??? Сказать всем, что Вы были в Афгане? Честь Вам и уважение, но там полстраны в это время было... Не понимаю к чему это тут... ИМХО, о таких вещах в  инете не кричат...

neznajka_na_luneа кто-то и в Чернобыле...Алжире.Чехословакии.Чечне..

CrazyMAXЙемене, Анголе...и еще с десяток мест...

aas12343Вот почему и грустно,Господа!!! А гордится этим - эт комильфо!!!

Efrejtor Osval_d с крайнего севера служил кто с тобой?

aas12343Если на самом деле тебе интересно- только Урал (Пермь,Челябинск) Все славяне! Кроме преводчика!Салим!Салам!!! А Дальше:Беларусь-Пашка Кочерга, Игорь Микулко,Мишка Молодянов!!! Смоленск, Пермь,Тамбов,Коострома и т,д, Сархади - Вахан,Бадахшан - кто понял - я на связи!!!

Efrejtor Osval_dу меня весь почти класс в афган попал,двое с прибалтики призвались-на ДВ попали....

aas12343тока славяне...

Есаул Кондрат"Полномочный представитель Корейской народной армии (КНА) в Пханмунджоме в воскресенье заявил, что крупномасштабные американо-южнокорейские совместные военные учения «вынудили прервать» процесс денуклеаризации Корейского полуострова."
Рис кончился и мазут..    Вот и вся причина этой возни... Сейчас опять начнут клянчить крупу и топливо. Получат, как всегда..И , как всегда - успокоятся. До следующего раза.

Efrejtor Osval_dденуклеаризации
денуклеаризации
денуклеаризации

журналюга чъмо и нерусь



wokka1Онпять злой однако...в семье проблемы? Или на работе? :(((

Александер AllbeckВот вот как я сразу не понял...)))

Есаул КондратДевушки у них красивые, у корейцев...

Александер Allbeck У них и там, поперек..))

Efrejtor Osval_dбрехняяяяяяя!
у них по диагонали!

Есаул КондратНе... не поперек..ну если на бок только положишь...

Мария ДубровинаНе, у них ваааще сзади!

Кирилл ПугачевРеспект корейцам! Может крупа и мазут у них кончились, но уважение к себе нет и готовность сражаться за свои убеждения тоже... Достойна уважения такая позиция!

Александер AllbeckЯ служил в ВДВ .Ни какой сбруи у нас не было.Был  РД- рюкзак десантный с разными корманами для магазинов,ручных гранат,стропореза и пр.  К нему цеплялось ОЗК -химзащита и ГК - грузовой контейнер при выброске..Основной подсумок для магазинов,  для гранат и лопаты  носили на  кожaнном ремне.Рация так же была на коже или брезенте... Где там кожзам был, ума не приложу....

ideosikrasia



 Теперь, надеюсь, понятно? 




Алексей Возмищев Сбруя была брезентовая, а  сверху покрыта кожзамом.

Есаул КондратЕсли ты был в армии - вопрос: как правильно говорить - " автоматный  рожок" или " магазин"   ?

Есаул КондратСбруя была или брезентовая, или кожаная.  Алексус правильно говорит.

Efrejtor Osval_dя тоже сразу вверху и сказал этому дятлу...

"   efrejtor_Osval_d  Красноярск   13:02 08.03.2010   #  
или кожа или брезент.
тока так.
ideosikrasia
Загрузка...
  лжёт"

вот оно и завёлось))








Мария ДубровинаВааще-то брезентуху выдавали партизанам, а служивым ремни были из кожзама.Я не говорю о подсумках и прочих причиндалах под флягу итд
 
loading
×
×
close