Бойкот ресурсу СМИ2
Предлагаю провести предупредительную забастовку-голодовку, с требованием возвращения старого дизайна СМИ2. Всем Массово не выходить на ресурс в течение 5 дней.
Динозавр 40 Читать полностью...
Новости по теме
Комментарии
june09"Все как в реальной жизни. Истерики и посыпание пеплом головы - неуместны, т.к. ничего не исправить, не изменить. Кому не нравится - эмигрирует. Кто останется - привыкнет. Кто придет впервые - ничего лучше просто знать не будет." Я (цитата) )))
dinozavr40УРРРА!!!!!!!! Можно не голодать!!!!!!!!!!!!!!!!
loje, можешь просто так тихориться!!!!!!!!!!
Алексея Башкирова - в президенты!!!!!!!!!!!!!!!!!! ССылка работаетттттттт!!!!!!!!
dinozavr40Александр Башкиров ключик дал old.smi2.ru
Ерой!!!! Стольких смишников от депресняка спас!!!!!!!!!!!
Я на старую вернулся, прям как к себе домой.
♥Алёна(Well) ♥Дино, ну ты даешь....
Этот "ключик" часов 5 назад прям в заметке руководство вывесило))
Этот "ключик" часов 5 назад прям в заметке руководство вывесило))
dinozavr40 ВельдА!!!!!!!!!!!! Я два дня свое железо от вирусов лечил, вышел на ресурс и сразу получаю в рожу!!! Я то думал это мой комп свихнулся!
Александр Nedobryj
Приходила я к врачу,
Думала лечиться.
А врач диету прописал
И велел поститься.
А зачем диета та,
Вешу сто кило едва. ))
Приходила я к врачу,
Думала лечиться.
А врач диету прописал
И велел поститься.
А зачем диета та,
Вешу сто кило едва. ))
san_jok"Гэ" "Дэ", значитсо...
еслиб применялась бы не букевка "э" а - "а"...
"ГаДа" в в-в-вот как...)))
еслиб применялась бы не букевка "э" а - "а"...
"ГаДа" в в-в-вот как...)))
maklaut007Народ не суетись)) они сами через пару дней сдадутся))) Гнев народный он очччень странные формы порой принимает)))))) Засранцы наши рукоблудные ))))
parent3986Спасибо за ссылку на старый дизайн. А то полазив по новому, собирался забить на СМИ2. Ну не по душе он мне.
Дмитрий МалышевРебят я с вами полностью согласен, старый дизайн был намного удобнее, мне вообще сначала в голову мысль пришла что это шутка.
Антон unlimmobда нет проблем - мне то филетово до дизайна - но вот факт того, что по мере одизайнивания ресурс становится все менее информативным - это факт.
Ярослав МойсишинПолагаю, не в последнюю очередь новый дизайн СМИ2 создавался с целью "прозрачности" интернет-общения, лучшего его мониторинга и контроля. Для того, "дабы дурь каждого была видна".
♥Алёна(Well) ♥
дадада, происки кровавой гэбни.
Жаль, Зашибись с Пафнутием не знают, что решили контролировать интернет.
Жаль, Зашибись с Пафнутием не знают, что решили контролировать интернет.
Игорь Степановда уладили уже http://old.smi2.ru/ ... байкот шмайкот ... потестят если аудитория станет снижаться вернут главным старый диз
Действия что это?






Добавление записи на стену