Добавить
Вход
Войдите на СМИ2 и узнайте, какие новости интересны вашим друзьям!
Зарегистрируйтесь, будьте в курсе главных событий и зарабатывайте на этом.
80
 

Путин: жилищный вопрос можно решить за 5–7 лет

Решить жилищный вопрос в стране удастся в течение пяти-семи лет, заявил премьер-министр, кандидат в президенты Владимир Путин.

«Что касается жилищного вопроса, я уверен просто, что мы кардинально сможем изменить ситуацию в стране по жилищной проблематике за ближайшие пять, шесть, семь лет», — отметил Путин на встрече с доверенными лицами.

По словам премьера, жилищный вопрос можно решить за счет снижения стоимости ипотеки, уменьшения стоимости квадратного метра жилья в связи с развитием технологий и за счет «ряда решений по выделению земли и по обустройству ее инфраструктурой».

Решение подобной задачи — это «комплексная вещь», которая зависит не только от властей, но и от «множества других факторов, которые нам пока не подконтрольны», отметил Путин. Читать полностью...


35 
Юрий Stealth добавил 07.02.2012 в раздел «Общество».
Источник: .

Комментарии


Никита ЖидковУра!!!!!Нашли всё-таки решение!!!!

Александер Allbeck И шо, на двенадцатый год гора родила мышь ?..))

Юрий Stealth пока нет, только тужится)

AnothervovkaДвенадцать лет монополизировали рынок, а теперь 5-7 будут решать)

konst13Непонятно, как они будут решать - там одни общие слова и ничего конкретного.

Александер Allbeck Вы не понимаете , это президентская программа великого карлика Пу.


AnothervovkaДа нет, всего один месяц будет развешивать:))

Александер Allbeck Тады долго не продержицца..)

wokka1Давно в мечты ударился, болезный?

Есаул КондратСлышь, великан ... не прозевай раздачу бесплатного супа для бомжей..

♥Алёна(Well) ♥И чё так к заварухам тянет??
Причем к чужим?)


konst13То есть он ориентируется на избирателя, который не вдаётся в детали.

Александер Allbeck Давайте называть веще своими именами: он ориентируется на лохов. До этого пороскакивало..

konst13Даже не на лохов, а, скорее, на людей у которых нет привычки думать своей головой, самостоятельно анализировать информацию.

Kristobal XuntaЯ плачу 251 руб в месяц. Не думаю что абдалбек платит меньше. Так кто из нас лох?

Roman860 .Путин дебил, учись хоть у китайцев за 24 часа 15 этажный дом!


Игорь Степановпредыдущий "рекорд" уже перекосило

Roman860 .А где инфа что перекосило? У нас дома просто рушатся из-за цемента с песком) москов сити свой цементный завод построили, т.к. в цементе больше песка небоскрёбы рухнут)

Игорь Степановя по телику видел так что сцылу поискать надо еще ... фотка вылезла по запросу ) ... но там речь шла именно о предыдущем рекорде по скорости


wokka1"Путин: жилищный вопрос можно решить за 5–7 лет"

Бу-га-га!! А где ты раньше был, сказочник? Очередная юмористическая программа на избитую тему однако!


Silver WolfЭто ещё Горбачёв заявлял. К 2000 году каждая семья получит по квартире...

Анатолий БогатыревТак мы уже с 2000 года каждый живём в отдельних квартирах.Зачем нам новые.Эти ещё не развалились.

konst13А у нас полно коммунальных квартир. Потом, в отдельной может столько людей жить...

Владимир АвдонинА раньше Хрущев обещал, что нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме. А Брежнев строил коммунизм в одном отдельно взятом городе. Угадайте, в каком? А Горбачев сказал, что Автоваз будет делать лучшие автомобили в мире. А кто следующий?

... ВодоА мы и жили при коммунизме..только вы этого не заметили..

Катенька БумЕсть два варианта решения. 1- увеличение жилфонда. 2 - уменьшение соискателей жилплощади.

Юрий Stealth второе более вероятно)

konst13Расстреляют или тарифами жкх до голода доведут?

Александер AllbeckВТО дало приказ :" Все тарифы как у нас!"..)

Владимир АвдонинБыл коммунизм, только какой-то странный, за свои деньги, которые назывались "получка", ничего купить нельзя было. Может быть, комунизм был для коммунистов?

... Водо Хех,и без мебели жили,телевизора,приемника,и прочей полезной утвари..босым ходили и без портков..)) И наверное на улице..)))

konst13Нет, просто комплексовали, что всё не фирменное. Но радость от покупки фирменных качественных вещей - в прошлом, их заменило китайское дерьмо.
 
loading
×
×
close