Анимационный месенджер — заведи себе виртуального помощника! Скачать друга × Закрыть
Добавить
Вход
Войдите на СМИ2 и узнайте, какие
новости интересны вашим друзьям!
Зарегистрируйтесь, будьте в курсе главных событий и зарабатывайте на этом.
46

Владимир Путин заявил об успешности антикризисных мер правительства

Владимир Путин считает, что меры российского правительства по борьбе с кризисом оказались успешными. Он ожидает роста экономики РФ в 2010 году на уровне 3% Читать полностью...

25 
Ирина Маркина добавил 12.03.2010 в раздел «Политика».
Источник:
Финам
.

Комментарии


Сергей (Lavrentij_Pavlich) -На 3% рост, одновременно на 100 падение. И как они там умудряются все это совместить, непонятно.

mazafakad а вы лживый какой-то.....

Имя Фамилия эт панимаш, как напишют так и вырастет

Николай Васильев"Есть ложь, есть наглая ложь и есть статистика."
Интересно, вот те кто например статистику составляет по инфляции, они в магазины ходят?

prosto_bobyДа пусть напишут в какие именно!

diarworldСплошной популизм и лапша на уши всем росмиянам...

K_IНедавно прочитал, о том как Росстат вычислил "приращение" ВВП в этом году. Оказывается, для этого была изобретена новая методика посчета. Вот отсюда и 7 %. Дураки м.б. и верят. Мне же интересно, как ВВП может увеличится на 7 ?, если безработица увеличилась до 10 %. Или за нас лапутяне работают?

Петр Мамонтов"Успешный" - значит достигший поставленных целей. Ну, Володе виднее, достигнуты им поставленные или нет. Он ведь не говорит, какими были цели  )))

Kotik_bratikАбалдеть 3 процента, и инфляция наверное столькоже, он в магазин то ходил когданить, я уже начинаю побаиватся повышения пенсий тк их повысят на 10 проц а цены на 30, интересно что они там курят в кремле!

K_IБратик, Вы же всегда "за путина" были? неужели тоже перестали верить вождю российской бюрократии?

Ася இ.Фантазёр однако :) Кредиты в банке более 20% ???  грабёж средь бела дня.... хе-хе...

CrazyMAXЭто не считая скрытых... )

Ася இ. Это пусть ВВП считает :)

GammВВП может считать как угодно. Вот его семейный бюджет может и подростет на 3%. А может и на 33... Вот мой личный бюджет вот вообще не растет. Да-да, не растет. Да же наоборот, падает и падает... И дна он еще не достиг.

lifeosработать надо и все будет, а не на государство надеяться

Ушат ПомоевНе ругайте Путина, он не так уж и виноват. Когда человек поднимается по  этой вертикали, он всё меньше понимает настоящую жизнь.  А думаете вы, случись вам стать премьер министром, будете сами ходить по магазинам?

GammФига се! А кто тогда виноват?

Владимир ГурюшкинСтатистика, это как в известном мультике, когда мерили длину Удава, в попугаях, если помните, он оказался длиннее. Так же измеряют ВВП. А у Володи, вообще всё кругом в шоколаде, президентский срок по собственной оценки, "отпахал, как раб на галерах", и сейчас претендует, наверное, на Геракла в "Авдеевых конюшнях".

Ася இ.А вот Жирик говорит " Не врать и не бояться" !!!!
Власть должна пахать на народ, как тот " раб на галерах" ...хе-хе...

K_IСам себя любимого не похвалишь... ))

Максим Ермолин Вы все не поняли, это он для индусов говорил...

Игорь Ковальчук"свежо предание, да верится с трудом". особенно насчет инфляции. впрочем, поживем - увидим, насколько "успешными" были меры. Пока залог "успеха" - цены на нефть, которые (в основном благодаря спекулятивному навесу) держатся на уровне выше прогнозов годичной давности.

Andromalius77А у нас елки зеленые к сокращению 1500-2000 человек готовят. И это государственное унитарное предприятие (ВПК). ФГУП им. П.И. Баранова если полностью назвать.
А зам директоров становится все больше и больше, судя по этому и сокращают людей, что денег не стало хватать на зарплату многочисленных помошников директора
 
loading
×
×
close