Добавить
Вход
Публикуйте и читайте новости, общайтесь со знаменитостями, зарабатывайте деньги!
Зарегистрируйтесь, будьте в курсе главных событий и зарабатывайте на этом.
32
 

Драка, в которой погиб московский школьник, началась со сменной обуви

Конфликт, переросший в драку, в результате которой во вторник в московской школе №501 погиб одиннадцатиклассник, начался из-за сменной обуви, сообщает Life News со ссылкой на мать погибшего.
Алла Маркарян рассказала, что в тот день ее сын Эдуард пришел в школу без сменной обуви. По ее словам, первоклассник у него спросил, почему он не принес с собой обувь, Эдуард ему ответил, что учится в этой школе уже 11 лет и ему можно ходить без сменки. "А Мамед, который первый год учится в школе 501, заявил, что он здесь главный", - рассказала Алла. Она утверждает, что именно эта стычка стала причиной конфликта, закончившегося трагически.




Читать полностью...

20 
Иванкола Иванколов добавил 09.09.2010 в раздел «Общество».
Источник: .

Комментарии


FerromanА школа что уже в Азербайджане находится? Странно азербайджанцы уже свои порядки навязывают...И почему все с ножами ходят? Это уже не Чикаго 30-х ...Это хуже Иоханесбурга!

. .(aleks11755) Почему в Азербайджане? Помоему в Армении....

Есаул Кондрат Выселить всех на историческую родину.. И пусть там режут друг друга.

Есаул Кондрат Bakinec , а что ты минуснул мой пост ?  Я что-то неправильно сказал ?

Efrejtor Osval_dты вот ответь,что они лезут и лезут, лезут и лезут, лезут и лезут, лезут и лезут, лезут и лезут
намазано?)

или к людям тянутся?)))

alecmoroБолее 60% преступлений в Москве приходиться на эммигрантов и приезжих.

FerromanНечего в России свои порядки устанавливать ни армянам, ни азербайджанцам...

Есаул Кондрат " Всех" - я имел ввиду тех кто ходит с ножами и кто учит детей ходить с ножами. Так будет правильно.. Причем по принципу коллективной ответственности.. Кто-то из семьи носит нож - всю семью - на историческую родину.  Это неправильно ?

Есаул КондратС ножами в школы ходят  " гости с юга" .. Они приезжают и привозят сюда свой менталитет..

Светлана Канайкина  Да при чем тут Армения или Азербайджан, тут главное чему мы детей учим раз они с ножами ходят и их в ход пускают при любом случае. А что же нам взрослым делать, хвататься за вилы и на баррикады???

Есаул КондратКто " мы " ? Мои дети не ходят с ножами.. И дети моих знакомых не ходят с ножами..   Но как ни " джигитенок" - так с ножом.. Где какая драка - суют нож и бежать.. Так же и взрослые ....

alecmoroВ статье указана московская школа. Ну, а так что можно сказать? Понаехали тут! Пусть сами разбираются. Только плохо, что эти разборки уже до Москвы докатились.

Константин СиленовЭдуард Маркарян,Мамедом М.,У обоих с собой были небольшие ножи".-нормальная московская школа!!!

tsevelok (Marina)неоднократно вмешивалась в такие детские(неподетски) драки.. Проходишь мимо школы вечерком и частенько наблюдаешь,как "туча" детишек с Кавказа лупит кого-нибудь одного. Было и наоборот тоже,наши избили подростка до реанимации.  А вот взрослые ведут себя спокойно,все уживаются пока.по крайней мере. Откуда тогда такая жестокость,борзота? Не понимаю.

Есаул КондратДетская жестокость - это явление , которое изучают много лет..И не одно поколение...  Но я считаю, что дети от 14 и выше - это уже вполне сформировавшиеся личности.. И они копируют поведение взрослых.. Только они не маскируются..Потому что еще не научились хитрить..  Да и понимание того, что они " малолетки", а значит не отвечают по всей строгости, разнуздывает их..

tsevelok (Marina)Ну не зря ведь с 14 лет уголовную ответственность ввели.. Я ничего не путаю? С 14 ведь?

Публикуйте и читайте новости, общайтесь со знаменитостями, зарабатывайте деньги! СМИ2 — крупнейшая социальная новостная сеть Рунета!

Будьте в курсе главных событий и зарабатывайте на этом. Наши пользователи
получают реальные деньги за интересные посты!
Они уже с нами:
Неверный формат e-mail

Имя указано неверно
Фамилия указана неверно

Регистрация
Неверный формат e-mail

Имя указано неверно
Фамилия указана неверно
 
loading
×
×
close