Анимационный месенджер — заведи себе виртуального помощника! Скачать друга × Закрыть
Добавить
Вход
Войдите на СМИ2 и узнайте, какие
новости интересны вашим друзьям!
Зарегистрируйтесь, будьте в курсе главных событий и зарабатывайте на этом.
25

Саудовскую журналистку приговорили к порке за ток-шоу о сексе

Суд в городе Джидда на западе Саудовской Аравии приговорил журналистку к 60 ударам плетьми за участие в ток-шоу, в котором мужчина говорил о сексе, сообщает в субботу агентство Associated Press.

При этом обвинения с 22-летней Розанны аль-Ями (Rozanna al-Yami) судья снял, а наказание назначил "в качестве устрашения". Девушка сообщила, что "слишком разочарована и огорчена", чтобы подавать апелляцию.

Вызвавшая скандал передача вышла на ливанском спутниковом канале LBC в июле 2009 года. Как аль-Ями объяснила агентству, она работала на программе координатором и не имела отношения к эпизоду, в котором саудовец рассказывает о своей активной половой жизни и демонстрирует секс-игрушки (которые во время эфира все же затемнили).

Откровенного мужчину в начале октября приговорили к пяти годам тюрьмы и 1000 уд Читать полностью...


nikandrovich добавил 25.10.2009 в раздел «Общество».
Источник:
Lentaru
.
 
loading
×
×
close