Анимационный месенджер — заведи себе виртуального помощника! Скачать друга × Закрыть
Добавить
Вход
Войдите на СМИ2 и узнайте, какие
новости интересны вашим друзьям!
Зарегистрируйтесь, будьте в курсе главных событий и зарабатывайте на этом.
288

В России начался сбор подписей за отставку Путина

Объединенный гражданский фронт начинает серию пикетов по сбору подписей за отставку правительства. Об этом 25 марта Каспарову.Ru сообщила пресс-служба ОГФ.

Пикеты пройдут с 26 по 31 марта в разных районах Москвы: 26 марта возле станции метро "ВДНХ", с 18:30 до 20:00, 27 марта – возле станции метро "Улица 1905 года" с 18:30 до 20:00. Как поясняет пресс-служба движения, об остальных местах проведения пикетов будет объявлено дополнительно.

ОГФ призывает все оппозиционные движения поддержать инициативу по сбору подписей за отставку правительства во главе с премьер-министром Владимиром Путиным, которое не может предложить эффективных мер по выходу страны из кризиса. Собранные подписи будут отправлены президенту России Дмитрию Медведеву.

Напомним, 12 марта в Москве прошел "Марш несогласных", главным требованием которого была отставка Владимира Путина и возглавляемого им российского правительства. Около 200 участников, среди которых были активисты ОГФ, перекрыли проспект Мира и прошли до Садового кольца. По дороге участники жгли фаеры и несли большую растяжку: "Путина в отставку".



980 
soro2 добавил 26.03.2009 в раздел «Общество».

Комментарии


dobermannА так - всё зашибись! Есть, конечно, частные случаи, вроде этого:

02.04.2009 13:00 : Беспрецедентная ситуация в приморском городе Светлогорье

Люди семь месяцев не получали зарплату, их дети голодают, а взрослым приходится есть кожуру от картофеля. Жители города хотят провести масштабный митинг и потребовать выплатить долги по зарплате.

Почти все жители Светлогорья готовы выйти на митинг. Это около тысячи человек. Больше половины из них работают или работали на предприятии «Русский вольфрам». Но с сентября прошлого года завод остановлен. Денег у людей нет вообще и каждый выживает, как может, сообщил агентству представитель профсоюза предприятия. Он отметил, что местные магазины больше не дают людям продукты в долг. Ситуация ухудшается с каждым днем. «Взрослые едят картофельные очистки, наши дети – одну картошку», - приводит Интерфакс слова своего источника. Погасить многомесячные долги и организовать бесплатное питание для детей – это основные требования митингующих. Чиновникам предстоящая акция не нравится. И он даже пригрозили прислать на митинг ОМОН. Но жители говорят, что им терять уже нечего. На этом фоне по городу ходят слухи о том, что предприятие «Русский вольфрам» могут ликвидировать. А всех сотрудников уволить. Такое письмо пришло по электронной почте не предприятие от некоей иностранки. По словам представителя профсоюза это приведет к гибели поселка. Стоит напомнить, что прошлым летом работники предприятия провели голодовку, требуя выплаты зарплат.

Администрация «Русского вольфрама» комментировать ситуацию в городе отказывается.

Происки жыдов, мабуть. Или каклов...

avlusdobermann, конфиденциально сообщу, что жыды только с зарплатой нахимичили, а потом это американские шпиёны всю картошку сожрали, что б русскому народу лишь кожура осталась.

dobermannНет, жыды - они больше по гидравлике :-))
Кстати, Вас здесь, по-моему, ещё не было, когда я рассказывал о своих студенческих годах. Тут некоторые патриотиськи настроенные граждане распинались о чудесной жизни в СССР - равноправие там, свобода выбора, доступное бесплатное образование, вплоть до высшего, и прочие благолепости. Так вот, из наблюдений конца семидесятых-начала восьмидесятых  - у нас в МВТУ не было прибалтов вообще, кавказцев - очень мало, среднеазиатов - того меньше. Евреи отсутствовали напрочь, это само собой....
И представьте наше изумление - мы приходим на кафедру гидравлики, а там евреев- преподавателей погуще, чем в Тель-Авиве. Вспомнили мы фольклор антисемитский - и тогда всё сложилось :-))

avlus:) А вот более печальный случай из чудесной советской жизнии. Было это около 60-го года. Мой отец работал в УФТИ (бывший институт Ландау) и подрабатывал преподаванием в ХГУ на вечернем. Но однажды пришлось ему принимать вступительные на дневном. Было строгое распоряжение свыше - евреев не принимать ни в коем случае. Ему попался еврей. Отец мне рассказывал: мальчик знал больше, чем многие студенты-старшекурсники. Физику любил и понимал - разбирался в таких тонкостях, которые для большинства студентов в принципе - темный лес. Задавали ему массу дополнительных вопросов, и на все отвечал так, что заслушаешься. В итоге рука не поднялась поставить что-нибудь ниже "пятерки". Отец потом специально поинтересовался - срезали парня на другом предмете. Думаю, загребли парня в армию и там уж точно научили Родину любить.  

Waldemar BinПо поводу учёбы. Я 2 года назад в Германии, в Штутгарте конкретно, обучался на полугодовых курсах для инженеров и техников. Так вот у нас из группы в 20 человек, лиц немецкой национальности было трое.Все остальные были как вы понимаете,лица еврейской национальности. Вот когда с такой личностью беседуешь на тему как ты попал на эти курсы, простой ответ у нас в гемайнде есть юрист.  Эти курсы у большинства из них далеко не первые.Я думаю обьяснять не нужно , я ждал этих курсов  2 года. Так что тактика еврейской общины в Германии вам понятна.У них у всех есть юрист ,кот.оплачивается их гемайндой.Я не могу себе позволить нанять юриста, это дорого. Вы видите разницу в тактике, если немцы переселенцы , да и любая другая нация держаться каждый за себя,то евреи как вы видите в кучке. Отсюда и все проблемы,кот.испытыванем мы все от этой нации. Я не антисемит,но прочитав книгу Генри Форда "Международное Еврейство", начал немного по другому смотреть на еврейский вопрос. Почитать отрывки  можно тут: http://smi2.ru/Wald42/c129774/. Если кому-то надо полностью, то могу дать ссылку в инете.

dobermannЧитал я эту книгу, Вы не поверите!
Мне основной её мыслью показалось - Гады они, конечно, и подлецы, но без них никуда!
А ссылочку дайте народу, пусть почитает - вещь любопытная....

Waldemar BinГенри Форд "Международное Еврейство"
http://ihtika.net/index.php?qwe=search
Фильм о сионизме "Тайное и Явное", запрещённый к показу в СССР
http://rapidshare.com/files/54089459/tainoe_i_yavnoe.part2.rar
http://rapidshare.com/files/54093147/tainoe_i_yavnoe.part1.rar

murtazСемь месяцев невыплаты з/п это ЖЕСТЬ.Но по  функциональности предприятия у его владельцев нормальная реакция, основанная на биржевой ситуации по данному металлу.Кто их /наемных рабочих/ заставляет ходить на работу за которую не платят.Надежда на доброго дядю?Скорее собственная лень и инертность.У нас свобода рынка и в этой ситуации, надо не плакаться и бастовать ,а думать головой и не доходить до такой глупости.

Ушат Помоев                           Размышлизм.
Как запоминаются исторические события. А я вот вспомнил как голосовал за Брежнева. Жил я тогда в Бауманском районе, а этот район всегда голосовал за вождей, и вот как то летом были какие то выборы, то ли судей то ли ещё кого, а у меня как раз были три дня отгулов. Пошёл я в избирательный участок и говорю: дайте мне открепительный, в командировку еду.Неет,говорят, давай командировочное. Ну как хотите, я же за вас беспокоюсь, вам же по этажам бегать, а дома меня всё равно не будет.Ну записали меня в какую-то тетрадку и я ушёл спокойно, отдохнул позагорал, приезжаю домой. сосед говорит: здесь такой шухер был, из цнтральной избирательной комиссии приезжали, кто такой мол. я говорю, плевать. это моё право. Ладно, проходит полгода, наступают следующие выборы, на этот раз голосовать за Леонида Ильича. А я после ночи был, выспался, не спеша потянулся на выборы.А там такая система была- ведёт она линеечкой по списку, находит вашу фамилию и ставит галочку, а моя фамилия длинная я её раньше увидал, а галочка то уже стоит. Ничего я не сказал, взял бюллетень и пошёл пивка выпить. Это хорошо при Брежневе, при Сталине такое не сходило с рук, можно было и на Колыму съездить в командировочку.А все говорят Путин, Путин
__________________
SILENTIUM! Мысль изреченная есть ложь.

karatplus

Жидо, украинско, таджикский сервис ... продажные гасторбайтеры из СМИ2 всеми усилиями пытаются закрепиться в России и действуют в концепции правых жидов Гозмана, Каспарова и Немцова и на их деньги

1 Темы в топе мягко противороссийского толка
2 Модерация в пользу жидов и хохлов поливающих грязью всех и вся
3 По переходу на сайт новости вверху новости от "правых" на самых лучших местах

СМИ2 - это обещанные низкозатрные методы борьбы с российскими лидерами по гозмановски.

Пора сливаться господа гасторбайтеры ... Судьба Даймонда неизбежна


avlusИзвините, Каратплюс, но я мало что понял из Вашего поста. Меня всегда удивляло, почему радетели за Россию не хотят начать свой тяжкий путь с того, чтобы научиться грамотно говорить по русски.  Тогда могли бы понятней излагать свои мысли (при их наличии, разумеется). 

dobermannИ вот тут-то как раз и начинаются проблемы...

Юрий БелоусовПохоже это Скиффф. Его забанили на 3 дня за размещение порнографии на сми2.

dobermannНу что Вы, какие у Скиффа проблемы с мыслями?!

K_IПомнится Скиффф был раньше Эстетесейлером и грозился уйти от нас навсегда. Слова не сдержал и размножился.

TixedЗдесь не он один такой. Отличительная черта - они размножаются почкованием.

Zmey__Да он свои фотки выложил -АРТИСТ

Владимир Бородаkaratplus это Скифф? Тогда поняТно за что он Скиффушку плюсиком побаловал, хоть немножко но  хорошемУ человеку, одобрямс...

Zmey__Ресурсное богатство расхолаживает, способствует деградации — физической, интеллектуальной, духовной, делает ненужной интенсивную работу, активную творческую деятельность.

murtazЗначится , в процессе эволюции /по вашему деградации/ в скорости останутся тупые но богатые и умные но бедные страны.Ну а как же насчет нынешнего времени ,тупые американцы и голодные азиаты?

Zmey__Откуда ты знаешь, что америкосы тупые. Если б ты там был ты б такого не ляпнул . Наверное ты сделал вывод из выступлений вашего конченого заадорного.
Собирай факты, а потом складывай мнение.
Я об этом уже писал.

murtazРГБ.......Общение с тобой,подвигает на мысль,что не одни пиндосы тупые.Ты кстати, чьих будешь?
Да и как насчет "голодных и безресурсных азиатов"?

Zmey__Муртаз ты защищаешь своего секс-партнера скиффика? Тебе указали на твое место! Почему ты здесь иди к скиффу и утри ему сопли.

SvintussБаклан ты законченный а не творческая личность. Таким как ты деградация не страшна. Дальше просто деградировать некуда. Скоро от твоего маразма даже обезьяны начнут тебя избегать.

hillsesЯ совсем не фанатею ни от Путина не от Медведева. Но кого же вы , господа протестующие хотите видеть на этом месте ? Может быть пригласим Буша ? Ему как раз делать нечего!

Zmey__ Почитайте что твориться        http://smi2.ru/RGB/c130387/

Zmey__Скиффф - большой ЧУДАК, но на букву  М 

Zmey__rKy8PR iwonbswgxleb, [url=http://bnnwyikuglgt.com/]bnnwyikuglgt[/url], [link=http://iugwoqaonqku.com/]iugwoqaonqku[/link], http://ucfygcrozwul.com/

murtazРГБ-БСК .Близнецы пратья.Тупость и злоба на высоте.Лай не ровный,истеричный.Вывод::::Беспородность наглядная.Рекомендация владельцам: "ХАРАКИРИ" ,на крайний случай стерелизация.

Zmey__ Кошки - мерзкие вечно линяющие твари. Они гадят на нашем сайте своим лептоспирозным говном.
Муртаз иди гадь на другие ресурсы. Тебя по хорошему просят.

Zmey__Модератор - МУДЕРАТОР! 

Zmey__Модератор - МУДЕРАТОР! 

Berendei ♛ Что то я ни разу не видел и не слышал что подписи собирают за отставку.
Чистейшей воды провакация. Пора эту ветку закрыть.

Zmey__Ты просто дальше своего собственного  nooseА  ничего не видишь! Кичишься и красуешься собой.

Владимир БородаRGB  напрасно ты нервничаешь, господин  имеет прекрасное зрение, и хороший нюх, нос держит по ветру и по необходимости делаеш изяшьные ПА,  оставаясь в нужном направлении. Духовный близнец Муртаза, убеждать в чём либо напрасный труд, лучше пройти мимо что бы не испачкаться.

Berendei ♛ Как это ВЫ догадались???  Ну прямо таки Шерлок Холмс!

Юрий БелоусовЕсть волшебство такое. Закрыть дискуссию.

Наталия БаканинаМне бы тоже этого тхотелось

Владимир БородаПора эту ветку закрыть, изрёк смишник  noose    
В желающих это сделать весь цвет ура-патриотов, экая наглость, берётся по сомнение  святое и незыблемое , гениальность великого ПУ и линии партии и правительства, оказывается в России не все поголовно ура-адабрямс

Андрей СмирновА хохлы видят конечно дальше своего носа-только вот не решают ничего.За них решают Большие дяди в Лондоне.В том числе и Путин.Так что сидите и ждите,вам подскажут-как жить дальше.Дырку вам от бублика, а не Путина.

dobermannЧто-то Вы, батенька, путаете!
Путин в Москве. А в Лондоне у Путина Березовский, кукловод или  Джо Неуловимый, кому как  кажется :-)

russkiiЯ так и не понял были выступления или нет?

Владимир БородаВам достаточно прочитать обскждаемую статью... там понятно всё написано...
 
"Напомним, 12 марта в Москве прошел "Марш несогласных", главным требованием которого была отставка Владимира Путина и возглавляемого им российского правительства. Около 200 участников, среди которых были активисты ОГФ, перекрыли проспект Мира и прошли до Садового кольца. По дороге участники жгли фаеры и несли большую растяжку: "Путина в отставку"."

russkiiТак тож 12 марта. А я про 26-31. Извини был в тайге там тв нет.

Zmey__Термин «модератор» отражает права, но не поведение лица, наделённого этими правами. Теоретически, модератор отвечает за соблюдение пользователями установленных норм поведения. Однако недобросовестные модераторы стирают сообщения или банят пользователей по своему произволу. Такое поведение, как правило, наказывается администрацией.

Zmey__Модератор - МУДЕРАТОР 

Berendei ♛""  Около 200 участников, среди которых были активисты ОГФ, перекрыли проспект Мира и прошли до Садового кольца. По дороге участники жгли фаеры и несли  растяжку: "Путина в отставку"." """

Около 200, а в реальности ещё меньше!!!
 А в Укр. многотысячные перманентные митинги,к ним так привыкли что они стали повседневной обыденностью.
Господин boroda_iz_kharkova увидел соринку в глазу,а собственного бревна и не заметил???
Милейший ВАМ срочно к акулисту!!!

Zmey__А разве плохо что люди могут высказать свое мнение? Никогда и нигде полного согласия не будет. Но почему тем кто против затыкает рот большинство?
Правильно подмечено, что в Украине такого нет. Здесь можно прямо высказать свои мысли и никого и ничего не бояться.

Karleone12Только за вместе с Димой обоих на Колыму
<hr>
americanpower.ru

Blaser21Абсолютно не согласен www.odin-avto.ru
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
 
loading
×
×
close