Бизнесмен Лебедев намерен стать кандидатом на пост главы Сочи
Политик и бизнесмен Александр Лебедев заявил о намерении баллотироваться на выборах мэра Сочи 26 апреля, сообщает "Интерфакс".
"Я принял решение выдвинуть свою кандидатуру на выборах мэра Сочи. В моем Живом журнале в Интернете есть множество обращений от жителей этого города с просьбами решить большой узел острых проблем, которые здесь накопились", - сказал Лебедев "Интерфаксу".
Он отметил, что хорошо знает этот круг проблем и имеет конкретный план их решения.
"Это ветхое жилье, транспортные пробки, проблемы с выделением земельных участков, социальная защита сочинцев и многое другое. И у меня есть конкретная программа того, как можно при подготовке к зимней Олимпиаде сэкономить порядка 100-150 млрд рублей для того, чтобы направить эти средства на улучшение жизни самих сочинцев", -
Читать полностью...Комментарии
Вот сидят там, голову ломают




Добавление записи на стену