Цветные пляжи.
Наткнулся на интересные фото пляжей с цветным песком.
Комментарии
Владимир Мощенко (volodia56)Эти фото прислал приятель из Израиля. Говорит это у них такая красота...., а я что-то сомневаюсь. Может кто знает где такие чудеса ?
tsevelokВ Египте,в Тунисе,в Доминикане очень красивый песок(говорят). А я ,Володя,люблю гальку,только мелкую. Песок не люблю,когда на диком пляже отдыхаешь и когда ветер у тебя во всех щелях песок...бррр. Я по этой причине загорала в Анапе только на пирсе,зато с дельфинами..))
Владимир Мощенко (volodia56) Там на фотках, есть даже песчинки крупным планом зеленые :)) Наверное бывает :)) А я люблю песок, он такой приятный к телу :)))
tsevelokВолодя! Ну тогда почему я не слышала об этом ни разу??? А ведь я с пристрастием к путешевстсвиям отношусь,зависаю на туристических сайтах..в свободное от сми2 время.
tsevelokВы знаете.гаишнеГи ,они все такие прикольные...ну вы ,наверное,в курсе...))))
А если серъёзно,разве какой серьёзный человек выдержит меня,такую несюрЪёзную....?)))
tsevelokну а в остальном,то оЧень даже противоположности,просто до невероятности... ладно,не будем о грустном..
Я вам ,Володя щас запостю кусочек нашего моря, потом,если заинтерисует,расскажу.
Я вам ,Володя щас запостю кусочек нашего моря, потом,если заинтерисует,расскажу.
tsevelokВолодя,я живу среди болот,рядом Обь. А имела я ввиду моря,где мы побывали. На Украине в том числе.
Размеры уменьшила,а вот с сохранением проблема,не понятно куда они подевались,сейчас найду.
Размеры уменьшила,а вот с сохранением проблема,не понятно куда они подевались,сейчас найду.
tsevelokВеллда,он вернётся,как бы этого не хотелось отдельным хорошим личностям... Я в это верю,вот утрясётся у него там в реале...
Wellda♥Алёна ♥Скорее за обстоятельства, сопутствующие уходу.
Здесь он находиться не мог, а на ньюсе "строит карьеру"? Неприятно чувствовать себя брошенным котенком, забытым на даче.
не обращайте внимания, я сегодня злая (где она, кстати? Тоже слилась?)
Здесь он находиться не мог, а на ньюсе "строит карьеру"? Неприятно чувствовать себя брошенным котенком, забытым на даче.
не обращайте внимания, я сегодня злая (где она, кстати? Тоже слилась?)
(_Best )Зря вы, ничего он там не строит. По моим данным, некогда ему по интернетам лазить вообще. По очень уважительным причинам.
Wellda♥Алёна ♥О причинах в курсе, а на ньюсе активно был еще на прошлой неделе ( стех пор не смотрела). Да я не в претензии, так... ною.
tsevelokАлёна,у меня к нему аналогичные претензии,ну ты читала,наверное..после его ухода. Володя еще призывал меня к здравомыслию.
tsevelokНик недавно передал мне от него привет и сказал,что очень скоро Майору будет совсем не до интернета.
Владимир Мощенко (volodia56)Ладно, девочки, не сердитесь на Майора. Такой он человек, сказал "а", говорит "б"...
Wellda♥Алёна ♥К сожалению нет, не видела. Я всё больше по протоптанным экзотикам тынялась. Там, где сильно понаступала пятка гомосапиенса. А здесь у вас какой-то нереал.
Дико захотелось в лето.
Дико захотелось в лето.
Сергей ЗапорожскийБедная девочка! Как я тебя понимаю! Пляжи Капотни и Бирюлево так протоптала,что уж и песчинки неистоптанной не осталось
Сергей ЗапорожскийДевочке очень приятно иметь таких интернет -ухажеров с влажными ладошками.Они защищают,шлют смайлики,открыточки)))))))))))))))Правда в реале на них смотреть смешно)))))))))))))
Wellda♥Алёна ♥Володя, я вас очень настойчиво прошу - игнор. Пожалуйста. Поверьте, для таких экстравертных патологий это самое оскорбительное
Владимир Мощенко (volodia56)Хорошо. Тогда, я пожалуй пойду почитаю :) А прогу Веллда очень советую, не пожалеете. Всем спокойной ночи :))))
Сергей ЗапорожскийА как оценить Ваши девушка минусики мне? это игнор? Рррржжжжжжжуууууууу)))))))))) Таких как я если раз повстречали,то вспоминать будут до конца жизни))))))))))
tsevelokА вы представьте себе,что все цвета на фото переданы натурально,вот в таком красивом море в 2007 году мы с Машей купались в Орджоникидзе. Это полуостров на полуострове,много диких пляжей,куда мы их ходили. Глина там голубая. Зелени мало,но зато воздууух... я приехала от туда,так даже цветом лица свекрови(!) ))) понравилась. Туда,Володя,привозят 90-летних старух и они там еще долго живут,да еще и в море купаются,сама такую помогала вытаскивать купальщицу..)))
Вывод-хочу в Орджоникидзе домик у моря...))))) Шоб жить долго.
Вывод-хочу в Орджоникидзе домик у моря...))))) Шоб жить долго.
Владимир Мощенко (volodia56)Мечты сбываются! Газпром. А если серьезно, то мысли материальны, так, что все возможно, и домик в Орджоникидзе тоже :))))
tsevelokох,Володя,да если бы..Газпром..., у меня всё очень прозаично.. мы можем себе позволить лишь то,что укладывается в стоимость нашей квартиры, но жить то там круглый год нельзя,там мёртвая зона до лета.
Так что-мечты и звуки.Кто не успел,тот опоздал. Было время,москвичи выкупили эти дачки по 200-300 долларов.
Владимир Мощенко (volodia56)Ну и не расстраивайтесь, нет худа, без добра :)) Вы вот там были, а я нет, значит у Вас преимущество :)))
tsevelokВолодя,это моя заставка на мониторе. Я живу в Ханты-Мансийском автономном округе,между Нижневартовском и Сургутом,вы где-то рядом? )))
Владимир Мощенко (volodia56)А если в Гугле Ерче смотреть, так вообще рядом :)) Супер прога, я там даже дом брата в Брно нашел..:)) , не пробовали?
Владимир Мощенко (volodia56) Google Earth5.0.11733.9347Дата выпуска5 Май 2009Найдите в инете, установите, и путешествуйте по всей планете, и в космосе, Прога на ресском, разберетесь ? Очень рекомендую !
Sambo - http://earth.google.com/intl/ru/
На самом деле, практически, аналог онлайн-варианта ГуглМапа
http://maps.google.ru/maps
На самом деле, практически, аналог онлайн-варианта ГуглМапа
http://maps.google.ru/maps
Wellda♥Алёна ♥Самбо, я начинаю думать, что в идее многоженства что-то есть... Жаль, что Вы так прочно заняты :-))))))))))
Wellda♥Алёна ♥Марина, имею полное право! Уже неделю в свободном поиске. 18 лет разницы в возрасте оказалось очень много ((((((((((((
Владимир Мощенко (volodia56) "Видней мужская красота в морщинах, и в седине... " (С) А вобще-то я шутил :)) Там и смайлик есть....
tsevelokВеллда,у тебя всё впереди. Если бы ты не была такой вумной,я может даже и мечтала бы о такой невестке..)) А так ..,боюсь ты меня задавишь интилектом...))) Начиталась,понимаешь ли,фэнтези.
А вообще с моим сыном вы бы очень смотрелись,правда.;) Визуально.
А вообще с моим сыном вы бы очень смотрелись,правда.;) Визуально.
tsevelokАААА,чего захотела...)))) Да ладно,мы уже с тобой притёрлись на СМИ2 ,так что прижилась бы ты у нас,куда б делась...эх,Веллда,где ты была раньше?
Wellda♥Алёна ♥Самбо, меня явно "занесло". Пока, если честно, надо еще раны зализать :-)))))))))
Так что работа, собаки, тырнет И НИКАКИХ НОСКОВ !
Так что работа, собаки, тырнет И НИКАКИХ НОСКОВ !
Wellda♥Алёна ♥Не... Босоногий мальчик - это тоже перебор. Мне с ровесниками неинтересно. Вообще. Или путёвые не попадаются :-))))))))
А мужчины без носков бывают???? (Африку не предлагать!)
А мужчины без носков бывают???? (Африку не предлагать!)
lojeА кто ж про ровесников говорит???
Неее, они конечно ж, все в носках, НО к тебе они (носки) не должны иметь никакого отношения:))) Понятно, надеюсь, о чем я?:)) Путевые будут!!!
Неее, они конечно ж, все в носках, НО к тебе они (носки) не должны иметь никакого отношения:))) Понятно, надеюсь, о чем я?:)) Путевые будут!!!
Wellda♥Алёна ♥А как же вариабельность?? У человека (и женщины))) должно быть право (и время) выбора.
tsevelokТАК! Недели через две объявляем конкурс на жениха для нашей принцессы СМИ2 Веллды.
Отбор будет оччень жестким. Ты согласна,Веллда? ;)
Отбор будет оччень жестким. Ты согласна,Веллда? ;)
Sambo -Надеюсь, "НОСКИ" никогда не превратятся в символ.... :))))
Хотя... бывате, говорят и так: :))
«...Да мои ноги вонючие палки
Хотя... бывате, говорят и так: :))
«...Да мои ноги вонючие палки
На которых все в дырках носки
А эти две кучи из пыли и грязи
Это мои башмаки....» ©
Wellda♥Алёна ♥Самбо, Вы как всегда о самой сути. Именно СИМВОЛ. Грязный, скрученый клубком и везде-везде. Прям кишат (кратко пересказала свои ночные кошмары)))))))))))))
lojeVolodia, спасибо за такую красоту:)))) Так лето настоящего захотелось, аж жуть...!
А цветных песков нигде не видела!
А цветных песков нигде не видела!
lojeУ подруги сегодня израильской узнаю, где такая у них красота! Она меня уже много лет в гости зовет, все никак не собраться..Таперича еще и такой повод появился!!))
Владимир Мощенко (volodia56)Ну меня приятель убеждает, что это у них, тоже заманивает в гости :)) Если узнаете, напишите, ок? :))
tsevelokШо вы говорите???))) Не рекомендуют? Правда? Детям до 3 лет тоже не рекомендуют,а мы возили нашу Машу с года,ни одного разу,кроме Египта(пищевое отравление) не было проблем. Я летала в октябре-ноябре в Эмираты,когда у нас уже лежал в полметра снег и минус 10,а там залив +30. Это была сказка! И никаких проблем со здоровьем. Так что,если есть деньги,время,то вперёд и с песней...))
lojeМне очень нравится фильм "На гребне волны". Посмотри, если не видела!
Ты вот запостила про запахи заметку. А я могу сказать, что на меня вода оказывает совершенно магическое действие...Я часами могу плавать...)))
Ты вот запостила про запахи заметку. А я могу сказать, что на меня вода оказывает совершенно магическое действие...Я часами могу плавать...)))
tsevelokСмотрела,но очень давно. Так же не могу без моря,от чистой тихой реки тоже без ума. Незря её (воду)называют стихией. И действие от воды на всех разное.
Оля,но ведь серфинг опасное занятие.. А я бы на лыжах водных прокатилась бы для начала..))
Оля,но ведь серфинг опасное занятие.. А я бы на лыжах водных прокатилась бы для начала..))
lojeЭто старый фильм...В нем практически звездно бедютировал Киану Ривз:))
Умом вроде как и понимаю...НО! у меня совсем нет страха перед водой:))
Умом вроде как и понимаю...НО! у меня совсем нет страха перед водой:))
Владимир Мощенко (volodia56)Оля добрый день ! Выяснил сегодня откуда фото пляжей, и оказалось, это не Израиль, а Гаваи, Австралия, Мали, так что извините за дезинформацию :))
lojeДобрый день, Volodia! У меня было предположение, что одна из фоток - Гавайи...)))
Давно туда хотела, так что срочно едем туда!))))
Давно туда хотела, так что срочно едем туда!))))




http://smi2.ru/data/galleries/cache//7/4/5/21608_680x600.jpeg567354volodia56Владимир Мощенко (volodia56)0?gallery_id=21608#sg238893
http://smi2.ru/data/galleries/cache//6/a/0/21609_680x600.jpeg567426volodia56Владимир Мощенко (volodia56)0?gallery_id=21609#sg238893
http://smi2.ru/data/galleries/cache//b/7/e/21610_680x600.jpeg567303volodia56Владимир Мощенко (volodia56)0?gallery_id=21610#sg238893
http://smi2.ru/data/galleries/cache//b/6/f/21611_680x600.jpeg567378volodia56Владимир Мощенко (volodia56)0?gallery_id=21611#sg238893
http://smi2.ru/data/galleries/cache//b/9/d/21612_680x600.jpeg567310volodia56Владимир Мощенко (volodia56)0?gallery_id=21612#sg238893
http://smi2.ru/data/galleries/cache//0/e/1/21613_680x600.jpeg567319volodia56Владимир Мощенко (volodia56)0?gallery_id=21613#sg238893
http://smi2.ru/data/galleries/cache//0/5/1/21614_680x600.jpeg567294volodia56Владимир Мощенко (volodia56)0?gallery_id=21614#sg238893
http://smi2.ru/data/galleries/cache//5/9/2/21615_680x600.jpeg567450volodia56Владимир Мощенко (volodia56)0?gallery_id=21615#sg238893
http://smi2.ru/data/galleries/cache//9/6/a/21616_680x600.jpeg567377volodia56Владимир Мощенко (volodia56)0?gallery_id=21616#sg238893
http://smi2.ru/data/galleries/cache//9/1/4/21617_680x600.jpeg567372volodia56Владимир Мощенко (volodia56)0?gallery_id=21617#sg238893
http://smi2.ru/data/galleries/cache//4/8/2/21618_680x600.jpeg567399volodia56Владимир Мощенко (volodia56)0?gallery_id=21618#sg238893
http://smi2.ru/data/galleries/cache//3/e/b/21619_680x600.jpeg567377volodia56Владимир Мощенко (volodia56)0?gallery_id=21619#sg238893
http://smi2.ru/data/galleries/cache//2/f/e/21620_680x600.jpeg567425volodia56Владимир Мощенко (volodia56)0?gallery_id=21620#sg238893
http://smi2.ru/data/galleries/cache//f/4/0/21621_680x600.jpeg567425volodia56Владимир Мощенко (volodia56)0?gallery_id=21621#sg238893
http://smi2.ru/data/galleries/cache//7/6/9/21622_680x600.jpeg567303volodia56Владимир Мощенко (volodia56)0?gallery_id=21622#sg238893
http://smi2.ru/data/galleries/cache//8/1/6/21623_680x600.jpeg567345volodia56Владимир Мощенко (volodia56)0?gallery_id=21623#sg238893.gif)
Специально для

Добавление записи на стену