Добавить
Вход
Публикуйте и читайте новости, общайтесь со знаменитостями, зарабатывайте деньги!
Зарегистрируйтесь, будьте в курсе главных событий и зарабатывайте на этом.
8
 

Первый полет пятого ("Нижегородская деловая газета", Нижний Новгород)

«Это великолепный самолет, даже в нынешнем виде он впечатляет. ВВС США следует надеяться лишь на то, что у русских не хватит денег построить много таких машин».

Читать полностью...

Комментарии


Андрей Смирнов"А помните, как радовались разработчики тому, что наш истребитель дважды выпустил шасси во время полета? Попытавшись ответить на вопрос, почему этот выпуск шасси так обрадовал наших разработчиков, мы поняли, что колеса тут ни при чем: важно то, что нашим аэродинамикам впервые в мире удалось решить задачу открытия створок люков на сверхзвуковых режимах полета. Всем остальным самолетам в мире, всем «Рапторам», «Стелсам», «Миражам» и «Гриппенам» для того, чтобы пустить ракеты, надо сбросить скорость и перейти в дозвуковой уровень. Мы сможем стрелять сходу, проносясь быстрее двух махов. Если это так, то ПАК ФА имеет колоссальное превосходство над F­22."-


 


Efrejtor Osval_dкетайцы на форумах тоже волосы рвут и не верят....

Roman860 .Штаты закрыли свой проект самолёта 5 поколения очень дорог.

Андрей Смирнов...и очень надеются,что и Россия закроет.

Публикуйте и читайте новости, общайтесь со знаменитостями, зарабатывайте деньги! СМИ2 — крупнейшая социальная новостная сеть Рунета!

Будьте в курсе главных событий и зарабатывайте на этом. Наши пользователи
получают реальные деньги за интересные посты!
Они уже с нами:
Неверный формат e-mail

Имя указано неверно
Фамилия указана неверно

Регистрация
Неверный формат e-mail

Имя указано неверно
Фамилия указана неверно
 
loading
×
×
close