Настольным ПК приходит конец?
Видео, может быть, и убило радио, но ПК и многие другие, казалось бы, устаревшие устройства все еще живее всех живых – несмотря на многочисленные попытки производителей сбросить их с пьедестала. Продажи смартфонов и планшетов постоянно растут, а Apple и Google утверждают, что новые устройства могут вытеснить компьютеры.
Читать полностью...
Комментарии
provinsoМобильные устройства конечно займут свою нишу. Но вытеснят настольный ПК (если вообще вытеснят) ой как не скоро. Как и видео не вытеснило радио. Потеснило, но не вытеснило. Радио и сейчас имеет огромную аудиторию.
Алексей (Bartoun)Как бы смартфоны не вытесняли, для тех кто работает на компе например - с графикой это не альтернатива. Так что вся эта карманная мелочь только для общения.
Степан ТришкинНе вытеснят их смартфоны и прочие мобильные устройства, по крайней мере до тех пор, пока не узобретут более удобный способ ввода информации чем клавиатура и более удобный способ просмотра информации, чем широкоформатный монитор. А их в карман не положишь.
Кирилл ПугачевРадио живее всех живых! Не надо кошмарить ужас и ужастить кошмар - и радио и ТВ будут жить долго и счастливо. Просто взгляните на распределение рекламных бюджетов и вам все станет ясно.



Добавление записи на стену