В Якутске прошла торжественная выписка малышей в Международный день защиты детей
Эту новость мы специально оставили на начало недели, чтобы начать ее с хорошей новости. На днях в Перинатальном центре ЯГКБ прошла торжественная выписка малышей, родившихся в Международный день защиты детей. Мамочки катили в украшенный шарами конференц-зал красивые коляски – семь розовых и шесть синих. Выступавшие спикеры желали малышам и их семьям здоровья и благополучия...