Россия и Украина провели обмен военнопленными. Об этом сообщает Минобороны РФ. С подконтрольной Киеву территории в Россию вернулись 205 бойцов. Взамен Россия передала Киеву такое же количество военнопленных ВСУ.
Украина не сможет обеспечить потребности армии только за счет добровольцев, необходимо продолжать мобилизацию, иначе «страна падет»
Российская Федерация якобы виновата в появлении коррупции на Украине. Соответствующее заявление в интервью Delfi сделал советник Офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк.
Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что президенты Владимир Путин и Дональд Трамп во время встречи на Аляске 15 августа 2025 года достигли понимания по базовым принципам урегулирования конфликта на Украине.