Подрядчик завершает все работы на пляже в Окуневке, рассказал мэр Стрежевого Валерий Дениченко. Главная задача - официально открыть зону отдыха до пятницы. Несмотря на действующие запреты, минувшие выходные показали высокий спрос на отдых у воды: пляж оказался переполнен.
Певица Татьяна Буланова призналась, что не очень любит жаркую погоду, особенно давящую духоту, которая накрывает Москву и Петербург, нагревая высокие здания
Жительница Ростова-на-Дону Юлия Юлгушова в своем блоге yulgushova.yulia.broker показала, как люди уничтожают маковые поля. Они идут туда толпами ради красивых фотографий.
Живописные маршруты Танзании зачастую оказываются испытанием для неподготовленных путешественников, сталкивающихся с полным отсутствием привычного сервиса.