Эксперт Салванин: 22 июня напоминает — противник не изменился, а сменил тактику
22 июня 1941 года в 4 часа утра без объявления войны войска нацистской Германии и ее сателлитов — Италии, Румынии, Венгрии, Словакии, Хорватии и Финляндии — вторглись в СССР. Позднее к ним присоединились формирования из Испании, Норвегии и других европейских стран. Общая численность сил вторжения превысила 5,5...