В Госдуме предложили приравнять врачей по статусу к госслужащим
Врачи в России должны получить статус государственных служащих, обеспечивающий их соответствующими социальными и трудовыми гарантиями. Об этом 21 июня заявил депутат Госдумы от партии «Справедливая Россия» Юрий Григорьев по случаю Дня медицинского работника.