Упавший с лестницы на вечеринке Дибров оставил врачам послание об удовольствии и раскаянии
Телеведущий Дмитрий Дибров, которого госпитализировали в Боткинскую больницу после падения с лестницы на вечеринке в Москве, оставил после процедур послание врачам. Об этом сообщает Mash в Telegram. По данным издания, Дибров после капельницы оставил медикам значок с цитатой русского писателя Льва Толстого...