Экс-чиновник мэрии устроился на крупный завод Кургана
Экс-руководитель управления дорожного хозяйства администрации города Дмитрий Паламин устроился работать на «Курганмашзавод». Об этом экс-чиновник сообщил на судебном заседании, где присутствовал корреспондент URA.RU. «На сегодняшний день работаю мастером на КМЗ», — сказал Паламин в ходе дачи показаний.