Губернатор Дронов почтил память погибших на концерте-реквиеме
В Великий Новгороде прошел концерт-реквием в День памяти и скорби. Губернатор Александр Дронов возложил цветы у "Вечного огня Славы". Московский оркестр Musica Viva исполнил "Реквием" Моцарта. Участники почтили память павших минутой молчания.