В Нижнем Тагиле жильцы дома на улице Черных снова пожаловались на дебоши в караоке-баре под окнами. Новый собственник заведения обещает исправить ситуацию
В Нижнем Тагиле жильцы дома на улице Черных снова пожаловались на дебоши в караоке-баре под окнами. Новый собственник заведения обещает исправить ситуацию Жильцы дома № 42 на улице Черных снова обратились в редакцию АН «Между строк» с жалобой на продолжающиеся нарушения тишины из-за громкой музыки и драк посетителей караоке-бара, находящегося в соседнем доме...