В Ростове-на-Дону оштрафовали владельцев автобусов без работающих кондиционеров – Коммерсантъ Ростов-на-Дону
По итогам инспекции ростовского городского транспорта перевозчики привлечены к административной ответственности: из 198 единиц проверенного подвижного состава в трёх климатическое оборудование отсутствовало полностью, ещё в 12 машинах кондиционеры оказались принудительно отключены, — об этом сообщил губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь в своём Telegram-канале...