СМИ снова нашли жертву ЕГЭ, но шансы на отмену все те же
Каждый май-июнь в России происходит священный ритуал. СМИ, родительские чаты и Телеграм-каналы дружно взрываются паникой: ЕГЭ чуть-ли не убивает детей, пора его отменить. Нынешний сезон, разумеется, не стал исключением. Поводом стала героическая история в Самаре, где одной из выпускниц стало плохо после экзамена по истории. Соцсети моментально окрестили это инсультом...