Лига ВТБ вернется к формату с верхней и нижней шестеркой в сезоне-2026/27
В Единой лиге ВТБ в сезоне-2026/27 вновь будет введено разделение на верхнюю и нижнюю шестерки, сообщает Telegram-канал «Перехват». По данным источника, лига уже разослала клубам проект календаря, рассчитанный на 12 участников.