Английский дурак, подкаблучник Нетаньяху, снова «Барбаросса»: утренний кофе с EADaily
Ну, что? Сбываются прогнозы! Говорили Стармеру — не лезь обниматься с укрофюрером. Это плохая примета — снимут с работы. Не верил дурак английский, так получи и распишись. Макрону, конечно, дадут доработать — ему немного осталось. Кроме того, у него с Зелей любовь. Это вам не просто так поцелуйчики. А вот Мерцу...