Петербурженка лишилась глаза после нападения бывшего бойфренда с кислотой
Жительница Санкт-Петербурга Анастасия, ставшая жертвой нападения со стороны бывшего партнера, впервые за месяц после инцидента вышла на связь. Об этом сообщает «КП-Петербург». Мужчина облил девушку кислотой, причинив ей тяжелые травмы. Близкие 27-летней пострадавшей создали страницу в соцсети ВКонтакте, чтобы...