Педагоги и управленцы Салехарда наметили вектор развития городского образования
В Салехарде прошла стратегическая сессия «Образовательный Олимп», которая собрала педагогов, экспертов и управленцев. Участники стремились сделать городскую образовательную среду интереснее и привлекательнее для детей, родителей и самих учителей, сообщили в пресс-службе администрации окружной столицы.