Дептранс разрешил бензовозам въезд в Москву без пропусков
С 23 июня водителям бензовозов разрешено передвигаться по Москве без пропусков, чтобы обеспечить стабильные топливные поставки. По просьбе сети АЗС, штрафы в этот период начисляться не будут. Изменение временное и направлено на предотвращение дефицита топлива.