Водоканал Петербурга выпустил трех нерп в Ладожское озеро
В Санкт-Петербурге водоканал выпустил трех нерп в Ладожское озеро после успешной реабилитации. Среди них самки Марта и Кильпола, найденные новорожденными, и самец Шейкин, восстановившийся после травмы. Выпуск состоялся 22 июня в поселке Репино.