ФФОМС внедрил дистанционный мониторинг для диабетиков в ОМС
Илья Баланин, председатель ФФОМС, объявил о включении в систему ОМС дистанционного мониторинга для русских с сахарным диабетом и артериальной гипертензией. Также расширены образовательные программы для пациентов с хроническими заболеваниями и беременных женщин.