Силы ПВО уничтожили БПЛА на подлете к Москве
Силы противовоздушной обороны (ПВО) сбили беспилотный летательный аппарат (БПЛА), который направлялся к Москве. Об этом 24 июня сообщил мэр столицы Сергей Собянин.«ПВО Минобороны сбили беспилотник, летевший на Москву», — отмечено в публикации в мессенджере «Макс».Известно, что специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.