В Госдуме обсуждают выплаты семьям за максимальные результаты ЕГЭ
В Государственной думе рассматривают инициативу, направленную на дополнительное стимулирование школьников к успешной сдаче ЕГЭ. Авторы проекта предлагают ввести выплаты стороне выпускника в размере 100 тысяч рублей за каждый экзамен, который был сдан учеником на максимальные 100 баллов.