В Дмитровском округе построят семь новых котельных для замены устаревших сетей
В Дмитровском округе стартовала масштабная программа модернизации системы теплоснабжения. В муниципалитете возведут семь новых блочно-модульных котельных, которые придут на смену устаревшей и изношенной инфраструктуре. Об этом сообщил глава округа Михаил Шувалов.