"Если потерь мало, откуда столько могил?" На Украине запутались в кладбищенской арифметике
На Украине продолжают уверять население, что потери армии не столь велики. Однако одновременно по всей стране расширяют военные кладбища, строят новые мемориальные комплексы и выделяют на это миллиарды гривен. Из-за этого всё чаще возникает вопрос: "Если потерь мало, откуда столько могил?"