Дептранс Москвы призвал водителей пересесть на городской транспорт
Москва может встать в 8-бальные пробки. Водителям настоятельно рекомендуют пересесть на метро и другой городской транспорт, чтобы не терять время в пробках. Об этом сообщает столичный Дептранс.