Невостребованные лотерейные выигрыши планируют класть на спецсчет для госнужд
Выигрыши по лотерейным билетам, которые так и не забрали победители, предложили переводить на счет Федерального казначейства. С такой инициативой выступили в Счетной палате России, сообщает Mash.