Республика Корея стала вторым после США по значению поставщиком оружия в
Республика Корея стала вторым после США по значению поставщиком оружия в европейские страны НАТО в 2021–2025 годах, обогнав Германию и Францию. С 2022 года корейские компании заключили контракты на поставку вооружения с Польшей, Норвегией, Румынией, Финляндией и Эстонией. На фоне панических настроений, охвативших...