Мэр Тобольска Петр Вагин сообщил о прошедшем урагане.
Подача горячего водоснабжения в доме № 18 на проспекте Ленина в Балашихе восстановлена, сообщили в администрации REGIONS.
Энергетики в Севастополе завершают восстановительные работы на поврежденных объектах инфраструктуры. Подача электроэнергии в жилые дома планируется в интервале с 20:00 до 21:00.
Со стены уже падают кирпичи, один из камней уже разрушил крышу балкона