«Селигдар» ожидает окупаемость фабрики «Хвойное» за три-четыре года
Фабрика «Хвойное» в Якутии, запущенная менее года назад, сейчас находится на этапе пусконаладки и еще не вышла на полноценную добычу. Об этом в интервью «Ъ» заявил президент холдинга «Селигдар» (MOEX: SELG) Александр Хрущ.По его словам, работы идут по программе, зарегистрированной в Ростехнадзоре.