Рубио анонсировал переговоры США и Ирана 29-30 июня
Госсекретарь США Марко Рубио выступил с официальным заявлением о том, что технические группы двух стран проведут очередной раунд переговоров 29 или 30 июня текущего года. Об этом в среду, 24 июня, сообщает РИА Новости. В своем выступлении Рубио подчеркнул важность дипломатического диалога. Точная дата встречи пока не определена...