Галибаф: Исламабадский меморандум о взаимопонимании — это декларация поражения США
Исламабадский меморандум о взаимопонимании является декларацией поражения США. Такое заявление сделал спикер парламента Ирана Мохаммад Багер Галибаф, сообщает ИА «Синьхуа». «Исламабадский меморандум о взаимопонимании, закрепивший договоренности между Ираном и США, является „декларацией поражения США“, а не...