В Новом Уренгое поисковики разыскивали пропавшего вахтовика
Новоуренгойское отделение ДПСО «Ямал» получило запрос на поиск мужчины, уехавшего на вахту в газовую столицу округа. Его разыскивала жена, она обратилась за помощью в отряд. Об этом рассказал координатор поиска Антон Ронжин.