Женщина сходила на первое за 10 лет свидание и решила остаться затворницей
Пользовательница Reddit с ником False-Building7236 рассказала о первой за 10 лет попытке сходить на свидание. По словам 42-летней женщины, после него она решила вернуться к одинокой жизни. «Наша первая встреча проходила за чашкой кофе. Все было нормально — без искры, но это можно списать на то, что мы оба...