14 человек пострадали от укусов каракуртов в Астрахани
С начала текущего года в отделение острых отравлений больницы имени Кирова поступило 14 жителей Астрахани, пострадавших от укусов опасных пауков. Примечательно, что за аналогичный период прошлого года количество таких пациентов было втрое выше и достигало 47 человек. По данным портала atvmedia.